Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Игорь, 54 - 7 марта 2019 21:36

Все
"Классификатор женщин, обитающих на сайтах знакомств"

1. Хамка
Женщина, однажды по глупости разместившая анкету с фотографией на сайте знакомств. Также по глупости сидящая в аське. Задолбана подростками и старыми извращенцами. Так как не подозревает о наличии игнора - посылает всех на...
*
2. Сучка начинающая
Девочка студентка/секретарша. От полного нехрен делать разместила свою анкету на всех серверах, до которых смогла дотянуться. Фотография - типа. Как я отдыхала в Турции. Это моя бабушка, а вот там, третья справа - это я Пи*дит как дышит. Никогда с вами не встретится. Писать не умеет, любимые вопросы: а как тебя зовут? А кто ТЫ? А кем ты работаешь? И прочий бред. Секса боится в принципе.
*
3. Лохотронщица
Как правило, максимум на 2-м сообщение следует просьба подарить звезду (Примечание редактора: имеются в виду виртуальные подарки и платные аккаунты). Стандартные разводы: заканчиваются деньги на интернет; подтверди серьезность своих намерений; я уже обожглась с кем-то; сижу с больными мамой/папой/сестрой/братом/ребенком дома и не могу выйти купить карточку и т.п. Одни из очевидных признаков: слишком смелая анкета и фотки в ней, не удосуживают себя даже тем, чтобы посмотреть на анкету предполагаемого лоха.
*
4. Стервочка
Вешает везде, куда дотягивается, фотографию своей левой сиськи или ляжки. Получает удовольствие от посылания всех входящих. Любит издеваться. По жизни одинока и запугана. Ники типа Стервочка, Сучка, Секси.
*
5. Романтичная
Фотография - она в позе, с приоткрытым ртом. Ей кажется это верхом эротизма. Она призывна, как кусок мяса на витрине. Выбирает того, кто даст больше. На самом деле, у нее уже есть кто-то. Но он ее не устраивает.
*
6. Девочки
Девочки 15-18 лет. Ничего не соображают. Прелесть какие глупенькие. Быстро умнеют и портятся, трансформируясь в другие виды интернет-женщин.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.