Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Опять не замужем, 53 - 18 декабря 2019 01:00

Отредактировано:18.12.19 01:38
При всём том,что ты научена современными тн нормами поведения с их непомерной ложью,изворотливостью,стремлением усидеть на двух стульях,не прищемив при этом свою... на чём сидят((,меня до белого каления злит формулировка сайта:Разведён,свободен,вдовец,всё сложно.Что может быть сложным в указании собственного статуса?
Вы разведены?Или вдовец?Или не были женаты?Или женаты?Человек во взрослом возрасте способен адекватно определиться и честно,не юля,ответить,чтобы другой человек,которому вы могли бы быть небезразличны,мог бы решить для себя,стоит ли ему думать о Вас или Вы недостойны его времени и его усилий-мыслей.
Так нет же.многие ищут какие-то мышиные лазейки,спасают свои деньги или имущество,живут в обмане,без уважения к себе или неверны,но не уходят от жены.И пишут в статусе эту совершенно гнусную строку ,,Всё сложно,,-
Что сложно?Честно сказать правду или какое-то место тела чего-то хочет,но ж.па не готова получить от жены и от жизни за эту правду?
Какая же отвратительная низость!
Если бы женщина была замужем,или в отношениях с любимым мужчиной,с тем,кто ей дорог и близок,кто готов для неё делать то.что делает порядочный честный достойный мужчина, она бы не допустила ответа в анкете ,,Всё сложно,,
Да это же гнусно,как же можно для такой низости предусмотреть графу?
Нельзя же людей с их человеческими душами ставить так утилитарно на одну позицию к сапогам,никто же не ждёт.пока они порвутся.а потом босиком по снегу идёт за новыми.Все покупают вторую,третью.четвёртую и сколько нужно им пар сапог для комфорта.
Но запасные варианты людей подготавливать.при этом писать не разведена,не свободна,а всё сложно...!?Да это же низкое отвратительное паскудство.
Никак иначе к этому относиться не считаю возможным.
В вопросах порядочности я категорична.
Ты замужем или разведена?
Как это нельзя определиться?
Здесь может быть только конкретный однозначный ответ,как нельзя немного недопрыгнуть с пенька на пенёк,не разбив себе...!
А здесь люди уверены,что главное-сохранить ж.пу!
Да они же теряют уважение!К себе уважение разве они сохраняют?Разве не понимают,что становятся тем самым Дорианом Греем?
Души никак нельзя обмануть,и они своей подлостью светят геенной огненной в каждом взгляде этих людей.
Когда мои фото стояли на сайте,беспрерывно писали разные люди,приходилось тратить много времени на построение ненужных отношений,тк без видимой причины писать человеку ,.Не пошёл бы ты стоять в поле,себя видел?,, я считала невозможным.
Так,однажды один мужчина представительной наружности написал,что желает познакомиться для отношений.
Писали мы с ним приличные послания недели две-три,затем решили встретиться,наконец.
Думаю,дядька образованный,здравомыслящий,пост высокий занимает,не мечта поэта,но для жизни годится.Смалодушничать не получилось((.
Встретились,походили,погуляли чинно по парку в центре,едем в его машине,и он с улыбкой во весь рот мне говорит:
-А вот тут,Леночка.у меня квартира,про неё жена не знает!
Такого откровенного отвращения мне не доводилось испытывать!Я ,конечно,не могла,находясь в машине практически незнакомого человека,взывать к его совести,укорять рьяно и выражать возмущение,просто вдруг
,,вспомнила,, о чрезвычайно важном деле и попросила остановить вот у этого перехода.
На этом отношения однозначно считаю завершёнными.
А дядька не понял.Звонил,давайте назначим-переназначим!
Да ну не будет мне вкусной такая икра.
Когда ты знаешь,что человек точно разведён или точно решил уйти в силу каких-то причин.которые он считает вескими для расставания,ты можешь быть уверена в его порядочности,т.е. надёжности.
Но когда человек ради шкурного интереса держится за разрушенные отношения или считает возможным получать удовольствие,изменяя жене,которая в него вкладывает силы своей жизни,нет мысли находиться рядом с этим человеком более одной минуты,достаточно видеть эти глаза скользкие бегающие.
Кроме омерзения,никаких чувств на таких свиданиях испытать ничего не могу,поэтому да,заполнение анкеты честно есть выражение уважения к соискателю крепости Вашей руки и теплоты Вашего сердца
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.