Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Опять не замужем, 53 - 6 января 2020 01:01

Отредактировано:06.01.20 01:04
Любой каприз за Ваши деньги,Вашу же маму!
Все знают,что китайцы работают,не разгибая спины,вот рад народ продать даже собственные яйца.
Ну не могу отказать себе в удовольствии получить гамму ощущений от вкушения экзотических плодов.Как же уносят прочь от серых улиц эти запахи заморские!
А сколько раз,выбирая духи и читая пирамиду,думала обо всех этих ветиверах и личи.Личи может иметь разный цвет и степень зрелости,и эти критерии определяют интенсивность аромата и изысканность вкуса.
Захожу в магазин,лежат не бурые и не зелёные,но и не красные,но яркие энергично-свежие личи.Купила немного,так как закатанные к небу рыбьи глаза за 200р получить не хотелось бы.
Купила.Помыла,все пальцы исколола об околоплодник,весь в выростах.как у конского каштана.Сняла оболочку-никакого волшебного аромата,так себе ненасыщенный простой запах.Цвет плода откровенно выглядит как фу,сказать неприлично,склизкое ,пережёванное с промокашкой нечто.Так этого мало!Оно,это самое,называемое плодом личи,внутри имеет точь-в-точь жёлудь.Ну жёлудь-то он в личи всегда,но когда плод волшебно пахнет,когда он тает от спелости,на жёлудь этот несъедобный не обращаешь внимания.Но это,вот такое скользкое с промокашкой,не должно стоить 200р.
Браво,китайский народ!Ну какие же товароведы наши принимают такие незрелые плоды для нас?Это же убитый немца...китайцами вечер!
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.