Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Опять не замужем, 53 - 4 февраля 2020 00:28

Отредактировано:04.02.20 22:36
Страшные сказки о реальной действительности LP.
Решил человек написать о себе....скорее.ничего не решал,а взял и написал: с отношениями всё сложно/читай-женат/,образование пропустил)) или среднее,жить негде-живу с родителями и/или с детьми от бывших жён/мрак,читай-и с женой/,и желает свободных анально-оральных отношений.
Ах да,на фото в количестве 28 шт в разных ракурсах у той же стенки или забора ...,но сигаретка дымит или повисла...
И сейчас раздел,наверное,новый появился для мужчин об уровне дохода-не хватает ни на что,едва хватает на жизнь,еле-еле хватает на еду,хватает на основное,хватает на всё и на отдых.Формулировки-то какие ...военного времени,как в оккупации или по карточкам,спаси,Господи,от знакомства с такими,не покусились бы алчные тётки на их бюджет..Сидят на своих толстых,нет,на худых ж.пах эти тётки и всю-то жизнь свою ждут.когда он,ясный сокол объявится с сигареткой ентой наперевес и с пузом,и кааак набросится тётка на его кошелёк,как выхватит,а ему-то ведь самому еле-еле на еду хватает....А сигаретки кругом,и пиво,демонстрируют отдых,а вокруг какие-то пьяные люди...вот где ужас...
И нет,я не буду заводить отношений ни с азиатами,ни с чернокожими,ни с чудью,не надо только думать,что я расист.а впрочем,думайте что можете.Не хочу,не буду.Вам же хотелось бы,чтобы Вас любили и хотели? Вот не хочу такого и не буду такого хотеть))ничего не помогает)).
Люди!Мужчины,если можете читать буквы)),прошу ,прочтите одну первую страницу и не шлите мигалок пустых и фраз идиотских,.Как поживаешь?,,а некоторые,даже многие,сначала спрашивают ,.ты С какого района?
А самый страшный вопрос,приводящий меня в уныние и в ступор-Где проживаете?Как в каком-то отделении мили полиции ,как будто стоят часы,и ты видишь,как время твоё уходит от тебя напрасно,и ты его не живёшь,а безрадостно-принудительно-вынужденно проживаешь,как проедаешь,как прозябаешь.Отвратительная формулировка..Да какое это может иметь значение,в каком я районе живу,если люди интересны друг другу,когда они нужны друг другу?Боится ухажёр потратиться на транспорт? Какой-то сюрреализм,пугающий пустотой и скупостью,вот где скука будет...тоска...убиться нафиг...спрыгнуть от такого.............................................................................................
Когда-то давно я читала исследования разных деятелей в области психологии отношений полов.Так вот есть мнение,что отношения так потому и названы ,это отражает суть,смысл самого этого явления-чтобы быть в отношениях,надо вкладывать в них,то есть относить.Относить букеты,билеты в театр,в кино.в цирк,на самолёт,время,терпение,поклонение,торты,умения,силы,мудрость,советы,помощь,доброту,средства,да,и деньги,представьте.а ведь есть такие странные большие мальчики и тёти,которые продолжают думать,что им только он и должен.Или она,что выглядит так же отвратительно.
Да,в отношения надо относить себя,вносить свою часть для комфорта,для тепла,для радости.Ты хочешь быть с этим человеком не потому,что он такой красивый и успешный,а потому,что тебе с ним так хорошо,что он открыл тепло в твоей душе\или где там оно у тебя пряталось от тебя)).Ты счастлив с этим человеком, и ты хочешь с ним быть.У него радостно и приятно.спокойно и уютно,время куда-то исчезает,как в волшебной сказке.Тебе с ним хорошо.А ему как с тобой? Ты готов как-то что-то в эти отношения внести? Своё добро,своё тепло,свою радость искреннюю,своё участие,свою помощь какую-то человеческую,не дай Господь,в больницу к человеку сходить? Ты готов что-то отдать доброе своё этому человеку?Это ведь так просто представить- это ведь так же естественно,как дерево поливать,чтобы рвать с него плоды,которыми ты так хочешь насладиться,или они тебе для пользы,просто доктором прописаны,для здоровья.
Неужели только один пункт интересен- и настолько важен сука анальный секс в свободных отношениях и чтоб размер был не меньше третьего?Да если душа пустая совсем и голова такая же.или хитрость одна и расчет в твоей голове,чем ты сможешь быть приятен,чем ты сможешь быть нужен? Ведь отношение-это то,что невозможно скрыть.Ты пользуешься или ты в отношениях.
Анальный секс никогда не предлагаю,ни разу ни в каких местах не блондинка,не с голубыми глазами и не с третьим номером.
И нет.я не ,,смелая девушка,желающая реальных отношений,срочно пиши номер,, и займёмся с разбегу сексом.Нет,я не наплевала на своё здоровье,и не знакомлюсь со спущенными штанами.Я здравомыслящая взрослая женщина,и отлично понимаю,чего мне может стоить случайный позорный перепих с каким-то общим беспризорником,как из общественного унитаза умыться.
Не так давно я писала о том.что полностью отвечаю своим образом жизни за безопасность своей семьи,подразумевая мою верность,порядочность.ответственность,щепетильность в выборе продуктов для питания семьи и педантизм и старание в приготовлении.Один дядя мне так с издёвкой писал записки,,мол,разве не мужчина обеспечивает безопасность?Очень я сомневаюсь,что вот такие подлые любители анально-орального секса в свободных,сука,отношениях мне смогут эту безопасность предоставить.Вот гадость мерзкая!.....
Боже,на что я трачу время своей жизни здесь?
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.