Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Опять не замужем, 53 - 7 февраля 2020 23:19

Отредактировано:08.02.20 00:09
Фильм ,,Училка,, с Ириной Купченко на тк ТV 1000 Русское кино сейчас.
Учитель истории с сорокалетним стажем,Алла Николаевна,заперла 11 класс в кабинете истории,которую преподаёт равнодушным,циничным и ленивым людям,демонстрирующим пренебрежение представителю немодной малооплачиваемой профессии.Преподаёт историю людям,пришедшим на экзамен с телефонами и требующим поставить пятёрки за год,людям,избалованным вседозволенностью и привыкшим к тому,что всё в их мирке легко покупается родительскими деньгами.Есть ли способ найти в молодых головах,интересующихся модными кинопробами,крутыми шмотками и способами рубки бабла, отклик на речь гражданина и патриота,есть ли возможность включить функцию ,,думать,,или боевой пистолет в руках половозрелых детей всё-таки грубым пинком откроет им двери в МГИМО и другие престижные университеты страны...
Проблемы,конфликты,непонимание-вечный острый вопрос отношений и необходимости существования в одной реальности разных поколений.Урок жизни с соблюдением норм нравственности,с требованием надлежащей субординации и торжеством этики как части философии.Гуманизм и нравственность или презрение и преступная жестокость есть сила в современной школе?
Цитата:,,Если хочет жить,пусть откроет дверь,она ничего не сможет,такие только треплются ни о чем,якобы учат.Открывай дверь,тварь,училка долбаная!Мне плевать на ваш русский мир!,,
Какую пенсию надо платить людям,оставляющим здоровье и жизнь на войне в равнодушием общества потребителей? Сможет ли Алла Николаевна пережить потрясение или погибнет под натиском жестокого поколения?
Когда люди не читают,не знают литературы и истории страны,они перестают быть людьми.Что нужно знать о Родине и зачем?Нужны ли России люди,или каждый вправе считать себя причисленным к высокой категории человеков?
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.