Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Опять не замужем, 53 - 15 февраля 2020 03:13

Отредактировано:15.02.20 17:36
Предлагаю внедрить в ,,предполётную подготовку,, водителей общественного транспорта обязательное посещение ими моргов и травматологических отделений стационаров,пусть бы таким наглядным способом до их пустых голов дошла бы мысль о бесценности человеческой жизни,и они смогли бы оценить меру ответственности за неё. Не готов быть ответственным-слезь нах..!
Крепче за баранку держись,шофёр! Или за голову придётся всем держаться..
Какие страшные смерти в день 14 февраля!
Может,из-за резкого перепада ночных и дневных температур,а может,виновата не скользкая дорога,а всё предрешено?
По дороге из Москвы в Волгоград шестеро волгоградцев погибли в пламени при столкновении Газели со встречным.
В Тракторозаводском р-не Волгограда на газовой заправке водитель погиб под колёсами своего автобуса Лиаз 95 маршрута при попытке его остановить.Автобус,оказавшись неуправляемым,поехал от заправки в сторону шоссе,водитель побежал,поскользнулся,упал прямо под колёса и погиб на месте.Автобус свалился набок .Была ли это беспечная ошибка или неисправность тормоза? Теперь ожидают приезда тяжёлой техники,тк сообщается,что автобус навис над обрывом.
И какого чёрта делать в таких опасных местах эти аттракционы смерти? Такой город огромный,администрация города не дала места безопасного для заправки,налепили у самых обрывов,оврагов,место они оценивают дороже человеческих жизней.Что позволяют себе эти шофёры! Едешь с каким-нибудь недоигравшим в догонялки маршрутчиком и молишься,как в самолёте в грозу.То ему хочется по льду гнать,то догонять бензовоз и подрезать его,то обгонять по глине в объезд пробки,то над какими-то оврагами ,заросшими камышом гонит в темноте маршрутку,набитую под завязку стоящими людьми, с работы всем хочется живыми домой попасть,а он и не знал,что зимой надо шины зимние,твою мать!..Люди ждут на ветру в мороз,околевают,и поэтому готовы ехать даже стоя под дверью на ступеньках.Когда уже это прекратится?Когда уже будут с перевозчиков спрашивать под страхом загреметь в тюрьму лет на 25 исполнения законов о приёме на работу здравомыслящих людей,ведь мы свою жизнь доверяем этим тн водителям.Справочку получить в психдиспансере о вменяемости может,кажется,любой и каждый,и это-самое страшное. Купили бы эти трюкачи себе Харлей и гоняли бы по степи до поры-до времени со своими женами и детьми, но у кого из них есть право рисковать чужими жизнями? Своей-сколько хотите.У себя дома,на своём транспорте.
В том автобусе 95 не было людей,наверное,был конец смены,темно,больше 22ч.Человек этот был молодой или старый.не выяснила,очень жаль,трагическая,нелепая гибель.Сколько таких смертей в такой же точно ситуации,ведь знает человек,что так погибают,что такая смерть-типичная ситуация,но что-то/???/ мешает обезопасить себя и технику.Ужас.Обидно,грустно и страшно.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.