Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Опять не замужем, 53 - 15 февраля 2020 21:04

Отредактировано:15.02.20 21:58
Вегетарианцы априори не могут быть и называться здоровыми и нормальными.Допускать вегетарианцев или приверженцев каких-либо других сект во власть,позволить им писать государственные законы -преступление.Это моё мнение о проблеме непримиримой войны зелёных с нормальными.
Не могут продуцироваться необходимые аминокислоты от поедания лишь растительной пищи.Не может мозг человека продолжать развиваться..Что они могут предложить?Назад,на дерево?Ну а те хитровы... анные жопы,называющие себя вегетарианцами,но смачно пожирающие рыбу и всевозможные морепродукты-кальмаров,крабов,креветки,лангусты,мидии,икру,сыр,творог,сметану,яйца и разные животные жиры, вообще не могут понять смысла этого политического фарса под видом модного кулинарно-театрального действа,к которому они по скудоумию примкнули.
Вегетарианство как течение-такая же лазейка для ненормальных,как и провозглашённая в некоторых странах нормой семья гомосексуалистов.И вот они машут радужными флажками,прикрываясь фиговыми листиками.Ирида за осквернение своего славного имени сожжёт их в Аду,пусть даже не сомневаются,там этих содомитов оприходуют во все отверстия как им хотелось,погорячее.
Кто-то хочет танцевать у пилона,кто-то ест лишь семена чиа,кто-то придуривается мужиком и называется коблом,ну и что,если не может государство содержать их в больницах и обеспечивать,поэтому и только поэтому не называются они сейчас больными.Лечить их за государственный счёт? Чему в пустой голове болеть?Обеспечивают они себя сами-пусть пользует их хоть мастиф,хоть осёл,зарабатывают они как ,,успешный востребованный жиголо,,-это не является нормой,но,если это касается лишь их личной жизни-это продолжает оставаться лишь их личной жизнью.
Но как только одному из этих мудил взбредёт в голову взгромоздиться на общественную трибуну и начать громогласно продвигать в статус государственного закона бред пустой головы,гнать их надо оттуда однозначно и решительно.История уже проходила это,и мы знаем,как цивилизация великих поэтов и скульпторов,риторов и учёных сгинула.В такое вляпаться снова? Да шутками это могут считать только эти говорящие животные.
На выход сегодняшней прогр.Центральное телевидение.
Добавить комментарий Комментарии: 7
Опять не замужем
Опять не замужем , 53 года15 февраля 2020 22:27
Если я не отвечаю этому СС-это отнюдь не означает,что я согласна,но видела,насколько грязно и злобно сквернословит этот тип,и не хочу предоставлять собственную территорию для его испражнений.Недопонял и сразу ищет,где бы плюнуть.
Показать ответы (2)
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет15 февраля 2020 22:14
Требую не допускать к власти, любителей Шуберта, людей с усами, левшей, рыжих, шепелявых, тех кто не умеет открывать пивные бутылки зубами, носящих джинсы.
Так же лишить гражданских прав всех, кто когда либо уступил место бабушке в трамвае.
Тупой и злой
Тупой и злой , 54 года15 февраля 2020 21:43
С первым и вторым предложениями полностью согласен!!!!! Остальное содержание поста так же поддерживаю!
Показать ответы (2)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.