Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Опять не замужем, 53 - 17 февраля 2020 00:00

Отредактировано:17.02.20 01:47
Как страна поощряет Виталин.
Накажите Виталину роскошью.
Смотрела сегодня на НТВ раскаяние и слёзные просьбы о прощении небезызвестного концертмейстера в связи с подлым объегориванием прославленного и уважаемого Армена Джигарханяна.
До тех пор,пока за низость,подлость,алчность и хитрость федеральные каналы будут предлагать гонорары от 700 000р до 1 500 000р ,а позднее,сейчас-заключать контракт на полгода, согласно которому каждый выход скандального шоу будет стоить уже 5000 000,ситуация в нашем обществе не сможет измениться в сторону оздоровления морали.
Если будут на государственном уровне так мощно финансово поощрять самые низменные и подлые человеческие пороки,всегда найдутся те,кто будет прилагать усилия и использовать все самые изощрённые способы оставить влюблённого человека с пустым карманом,тк ничего в своей местечковой жизни не слышал ни о какой совести,ни о какой морали,ни о какой этике как разделе философии.Им просто так хочется быть Золушкой,которой бы все завидовали и все восхищались! Им хочется быть в ореоле славы любой ценой,особенно,если не она платит за весь этот балаган,а дарят и платят ей -сначала ослеплённый её нахальством мужчина,а затем-гонящиеся за рейтингом каналы с толстыми кошельками.
Когда бы существовало общественное порицание,когда бы этой выскочке с самомнением пришлось отдать назад,вернуть и все квартиры,машины,непомерные гонорары и кольца,приобретённое преступно-обманным путём,когда бы ни телевидение,ни модные и проч. глянцевые журналы не гонялись бы наперегонки за сенсацией,не скупясь на гонорары,подобных позорных историй могло бы не быть.Даже,хочется надеяться-не могло бы быть.
Велик соблазн получить много всего от престарелого влюблённого мужчины,но каков апломб,с которым подобные охотницы за имуществом чужих семей представляются новой знаменитостью!
Понимаю,что у нас в РФ законы писаны только для имеющих возможность предложить бОльшую сумму господам адвокатам.А покуда никакого срока за мошенничество в особо крупном размере такие преступные аферистки в нашей РФ не получают, такие безнравственные хищные ,,сучки крашены,, всегда будут пытаться с переменным успехом предпринимать свои попытки продолжить дело Остапа Сулеймана Ибрагима Берта Мария Бендер-бея.
Добавить комментарий Комментарии: 2
Тупой и злой
Тупой и злой , 54 года18 февраля 2020 10:59
Да всем понятно, что эта тварь припёрлась на ТВ за денюжкой! НИКОГДА нельзя верить хохлам!!!!! Самая поганая нация. Ещё даже не известно кто хуже, хохлы или жиды!!!!!!
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.