Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Опять не замужем, 53 - 18 февраля 2020 00:44

Отредактировано:18.02.20 01:00
Лечить больных нарколепсией и выводить пациентов из комы,вероятно ,будет возможным благодаря открытию,сделанному учёными Висконсинского университета в США.При работе в макаками они ,направляя токи определённой частоты на латеральную область таламуса/ в мозге макаки/ смогли отключать сознание подопытных бодрствующих макак,и ,наоборот, выводить из комы макак.
Приматы,как известно благодаря работам Ч.Дарвина,являются нашими ближайшими родственниками))более того,отряд приматов включает и обезьян,и человека,хотя я с некоторых пор категорически не согласна признавать такое родство)).Суть открытия в том.что наконец-то найдено совершенно конкретное место в мозге млекопитающих,отключающее и включающее сознание благодаря направленному действию на него.
Открытие североамериканских ученых позволит семьям людей,годами с трудом переживающим тяжелое состояние родственников между навью и явью,наконец-то обрести радость общения с близкими.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.