Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Опять не замужем, 53 - 5 марта 2020 04:21

Отредактировано:05.03.20 21:04
Слова протоиерея Смирнова опять вызвали негодование феминисток.А что,разве он в чём-то не прав?
Разве мужчины,выбравшие тн гражданский брак,не используют женщину самым бессовестным образом в качестве бесплатной проститутки? Отчего вдруг стало так обидно слышать слова,отражающие истинное положение вещей?Да,они не хотят отвечать за Вашу жизнь и судьбу перед законом,Богом и людьми,они не считают нужным поставить штамп в паспорте,отвести Вас под венец и устроить праздник в начале совместной жизни,не хочет заявить перед Вашими родными о своих намерениях,и да,ответьте себе честно-Вы позволяете ему так экономить на Вашей безопасности и жёстко ущемлять Ваше самолюбие,принижать Ваше человеческое достоинство.Он позволяет так оскорбительно для Вас использовать Ваши силы,надежды и самый главный.и,увы,невосполнимый ресурс-Ваше время.Пока вы надеетесь и верите-оно убегает от вас навсегда,а он пользуется.Вам горько и обидно,а он живёт своей полной мужской жизнью,не замечая и не понимая.а чём.собственно,проблема?Я всегда объясняю унизительное положение женщины в таких отношениях на примере задачки с яблоками.как для Буратино:
-У одного мужчины два целых яблока/две женщины.
А у каждой из этих женщин всего-навсего половина одного яблока/т.е.мужчина только !/2 часть своего внимания.,времени,заботы,сил,возможностей,любви,денег посвящает тебе.
Вопрос:Каким местом ты в четыре раза хуже этого мужчины?
Обычно мужчина начинает вопить-Как это в четыре? В два!
Но половинка меньше двух целых единиц не в два,а в четыре раза,как ни крути.
Ответ задачки таков:Пока ты позволяешь использовать какому-то отмороженному козлу свою любовь и свои чистые надежды,ты просто дура.Смирись,что тебя не ценят и не уважают.Так и будет.Зачем ему жениться,ему и так очень удобно жить.
Подумаешь,не сходили в ЗАГС!Что это даёт?Разве эта печать может кого-то связать?Да,она не даёт так легко развязаться!
И оттого так верно говорят и мыслят православные священники,что изучают гуманитарные науки с пониманием смысла.Гуманитарные.Раньше,до революции,и врачи изучали философию,а теперь так вот-как-то так быстренько на красный диплом отвечают провизоры,а в химии и физиологии пустота.Что такое гуманизм-сидит хлопает глазами и вообще не имеет представления,даже не понимает,насколько же она конченая дура с красным дипломом.
Наверное,не были идиотами при царе люди,не было феминисток,зато были достойные уважения семьи,в которых каждый знал свои задачи и понимал смысл этого союза.А вот такого блядства под названием ,.гражданский,,брак не было.Гражданский брак-это и есть запись в книге актов гражданского состояния,а не церковный брак.Сейчас в головах круглых идиотов и идиоток всё перепуталось,и они вот это жуткое блядство называют свободными отношениями и гражданским браком.Ку-ку,вы же совсем не понимаете значений этих слов....
Добавить комментарий Комментарии: 2
Хулио
Хулио , 53 года5 марта 2020 08:34
Мужчины и женщины по конституции равны. Таким образом "используют" они друг друга в равной степени. Не нужно тут шовинизмом заниматься.
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.