Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Виктор, 45 - 26 мая 2021 16:33

Все
Отредактировано:26.05.21 22:41
Это пожелание к женщине т.к. в поле "Кого ищу" ограничение в 400 зн. пришлось добавить запись в дневник. Было бы моложе лет на 20-ть, мои требования уместились бы в два слова. Но увы и ах, возраст растет, а с ним и требования...))

По чатикам не общаюсь, по телефону тоже. Только встречи. Лучше раз увидеться, чем много общаться по телефону.

Ищется самодостаточная женщина, желательно без детей или у которой маленькие или отдельно проживающие взрослые дети.

В женщине вижу прежде всего интересного человека стремящегося к саморазвитию, познанию нового, с желанием чего-то достичь в этой жизни и любящему движение надежного партнера, а потом она все остальное.

Женщина, которая четко знает что хочет получить от жизни, настроена на создание крепкой, дружной семьи.

Дамы за 40 не интересны. Но если думаете, что у вас возможно есть со мной что-то общее и можете предложить кроме своих природных данных, (если конечно эти данные не "съело" время..:)), пишите, пообщаемся, может что и выгорит.

Старше 43 лет дамам не отвечу, извините:(

Не интересны тихие серые мышки, домоседки, мамины дочки со щедро взращёнными комплексами излишней заботой мам, на устранение которых нет времени.

Дамочки с мозгом улитки и словарным запасом Эллочки-людоедки, пожалуйста, не пишите мне. Хотя зачем я это пишу, все равно не поймут...)))

P.S>
Дорогие дамы, кого зацепило мое пожелание к искомой женщине, не принимайте близко к сердцу.

Жизнь диктует жесткие правила через которые мы строим свою реальность, свой мир в котором хотим оказаться.

Или мы следуем правилам или тихо скромно доживаем свой век на обочине дороги...

Чем выше возраст, тем жестче правила.

Если вы строите свой мир и представления о мужчинах через романтические рассказики, фильмы, советы мамы и вам уже за 30-ть, что-ж, мне только остается вам пожелать удачи в вашей скучной жизни в бесконечном ожидании вашего принца на белом коне...)))
Добавить комментарий Комментарии: 1
Ольга
Ольга , 43 года21 июня 2021 15:24
Слишком красивые фото. Слишком мало комментариев. А вернее нуль)) вас никто не читает? Хотя видимо нет смысла, в переписки вы не вступаете)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.